Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто лучше ?
1
2
Автор
Тема: Кто лучше ?
Wh1t3x
1
-13
написано: 29.08.2010 22:34:53
Пистолетчик или Дробовод ?
Torbin
2
-2
написано: 29.08.2010 22:35:08
Снайпер
_LaSeR_
3
1
написано: 29.08.2010 22:35:43
умелочник
Ник неизвестен
4
6
написано: 29.08.2010 22:35:43
Автомат 41+
))LEO((
5
3
написано: 29.08.2010 22:35:58
зависит от ситуации)
_RUin
6
42
написано: 29.08.2010 22:36:09
что лучше сапоги или шорты?
ZAGL777
7
4
написано: 29.08.2010 22:36:38
Пистолетчик с дробовиком:)
Рома1
8
3
написано: 29.08.2010 22:36:58
на правах рекламы:я лучше)
Проф_Зойберг
9
написано: 29.08.2010 22:37:08
я лучше обоих
ka4ivrijkin
10
-1
написано: 29.08.2010 22:37:35
тот кто в ганю не играет тот и лучше чем пекалист и дробовод вместе взятые
Morgad
11
1
написано: 29.08.2010 22:38:14
хавк с кольтом в левой
The Blind One
12
4
написано: 29.08.2010 22:38:14
тот лучше, у кого баб краше.
СМИТ ФсР
13
написано: 29.08.2010 22:38:25
6 Борщ лучше!
Пистолетчик рулит нипадеццки с 38, дробовод - в связке с 20й умкой на грены.
Morgad
14
написано: 29.08.2010 22:39:52
+11
и фрагой на поясе. Убиватор нубоаренды без халата.
Black_Panther
15
5
написано: 29.08.2010 22:41:40
Лучше всего универсал.
ka4ivrijkin
16
2
написано: 29.08.2010 22:43:15
15 странно,а почему не написал - лучше всех КЫСО!!!
Mr Mario
17
-8
написано: 29.08.2010 22:44:01
Щитни круче всех.
Orion_
18
2
написано: 29.08.2010 22:46:26
виталя с минометом
JaJaBinks
19
написано: 29.08.2010 22:52:52
Чаке лучше всех!
Кипиш
20
написано: 29.08.2010 22:53:29
12. прав
1
2
К списку тем