Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стоит ли?
1
2
Автор
Тема: стоит ли?
.slant.
1
1
написано: 29.08.2010 19:17:18
Мне уже вступать в синд или пока рано???
.slant.
2
0
написано: 29.08.2010 19:17:49
Жду адекватных ответов
Restored
3
8
написано: 29.08.2010 19:17:49
В самый раз.
Ugly Dog
4
-1
написано: 29.08.2010 19:18:06
вступай, синд опыт не помешает
Фумитокс
5
8
написано: 29.08.2010 19:18:07
у меня стоит, а у тя хз
Я Дикий Мужчина
6
1
написано: 29.08.2010 19:18:08
за ЭСки конечно
-(хХх)-
7
11
написано: 29.08.2010 19:18:14
Баста, карапузики.
Парацетамол
8
написано: 29.08.2010 19:18:43
Лучше задай сам себе вопрос и ответь на него: можешь ли ты помочь чем-нибудь
синду?
Ndrey182
9
1
написано: 29.08.2010 19:18:49
стоит. можно уже немного, но убивать...
-(хХх)-
10
написано: 29.08.2010 19:21:46
Стоит конечно, всегда стоИт.
.slant.
11
написано: 29.08.2010 19:24:15
Спс всем)
С_М_Е_Р_Т_Ь
12
1
написано: 29.08.2010 19:29:01
года два уже не стоит ;(
Джин5664
13
написано: 29.08.2010 19:30:27
тпс - какой-то ты однорукий...
синд от твоего прихода точно не выиграет...
ты - не знаю... сомнительно чет...
Neo_Sun
14
написано: 29.08.2010 19:31:46
умелка есть, доступ к мин арт стволу есть. значит есть смысл
gagagaga
15
-3
написано: 29.08.2010 19:32:50
*попытался адекватно ответить. не получилось. *
у меня стоит, когда надо, и когда не надо иногда стоИт.
eun2010
16
написано: 29.08.2010 19:37:22
18... уже можно...
keryaaaa
17
написано: 29.08.2010 19:41:49
Рановато еще. Умку пока качай, а с 21-22 бои за электростанции.
welovean
18
написано: 29.08.2010 19:41:59
на эски иди
КлалянаВас
19
написано: 29.08.2010 19:45:00
понту нет.
Vih
20
написано: 29.08.2010 20:01:32
esli vozmut
1
2
К списку тем