Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фиксят
1
2
3
Автор
Тема: Фиксят
ПестоДробоГрен
1
40
написано: 29.08.2010 12:19:32
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106817002&rev=1
Сумерки
2
14
написано: 29.08.2010 12:20:29
В новости!!
Kenny Buz
3
14
написано: 29.08.2010 12:20:35
ух ты)
Vurn
4
18
написано: 29.08.2010 12:20:55
проиграли, проиграли
Злая Куська
5
-43
написано: 29.08.2010 12:21:23
Победа за Pidgey [][24], Meowth [][34], Haunter [][29], Nidorina [][37], Koffing
[][42], Krabby [][37]!
Владение оружием для проигравших: Ilia Sprite (adm): 0.2, Всеволод: 0.8
умку вернули?)) или тока избранным?))
Lagorifm
6
4
написано: 29.08.2010 12:21:29
http://i.ganjafoto.io/1/57/71/1577121.jpg
Lagorifm
7
4
написано: 29.08.2010 12:21:37
были рядышком
elvusha
8
-4
написано: 29.08.2010 12:21:38
бойан
carlic
9
20
написано: 29.08.2010 12:21:55
быть беде
XXXSpirit
10
-11
написано: 29.08.2010 12:22:01
ок
Big-dog
11
1
написано: 29.08.2010 12:23:55
Щас и аут закроют...
Сан_Саныч
12
-1
написано: 29.08.2010 12:24:16
А чем топик выше не устраивал?
ВолдЭмАрО
13
-1
написано: 29.08.2010 12:24:25
11
аут пофикся )) будут тока неписи )
Бешеный Джек
14
-1
написано: 29.08.2010 12:25:02
все, накрылся аут))
Manchester Unt
15
3
написано: 29.08.2010 12:25:05
нужно срочно лететь на аут вдруг повезет встретить илюшу)
dazsilver
16
15
написано: 29.08.2010 12:25:18
1й ход все поки стреляли только по илье... мстят ?)
Vurn
17
написано: 29.08.2010 12:25:36
13 Если за них будут давать по две умелки - пусть -_-
Удар Молнии
18
написано: 29.08.2010 12:28:58
6
WRX 22 уже в бане? )))))))
Б-уки
19
-21
написано: 29.08.2010 12:31:01
http://www.gwars.io/b0/btl.php?bid=1106817959
Бот 100 уровень сложности)
TuFed
20
написано: 29.08.2010 12:31:30
19
ссылки научись давать
1
2
3
К списку тем