Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
Автор
Тема: аут
КитобоецЪ
1
3
написано: 29.08.2010 11:45:39
аут только у меня глючит, или у всех?
Billyp
2
написано: 29.08.2010 11:46:08
я тоже не могу бой начать(((
Spydermen
3
написано: 29.08.2010 11:46:10
порты закрыты
artyomochka
4
9
написано: 29.08.2010 11:46:23
фиксяяяяяяяяяяяяят
Яйцебород
5
написано: 29.08.2010 11:46:35
глючит не по детски
Брозер ЛУИ
6
4
написано: 29.08.2010 11:47:25
раз порты закрыты, и боев нет, пойду лут собирать
*Vint*
7
написано: 29.08.2010 11:47:36
порт закрыт :(
Bully_Soldier
8
написано: 29.08.2010 11:47:50
ужасно глючит аут :(
Brain Nutro
9
написано: 29.08.2010 11:48:04
ааааа нас не выпустят
С_М_Е_Р_Т_Ь
10
написано: 29.08.2010 11:48:12
бида,бида
cherriKO
11
13
написано: 29.08.2010 11:48:16
Илья балуетсо
Spydermen
12
написано: 29.08.2010 11:48:48
Оп, порты открыли.
Apcypu
13
-1
написано: 29.08.2010 11:49:13
6 ава классная.
ралли 2008
14
написано: 29.08.2010 11:52:09
что-то значит подкручивают))может будет новый аут?
Frezy Grant
15
написано: 29.08.2010 11:53:21
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=404684
off-1
16
написано: 29.08.2010 11:53:46
вродеб как его вабще хотят закрыть
off-1
17
написано: 29.08.2010 11:54:51
ВООБще вся ганя ВИСИТ ппц
*Vint*
18
написано: 29.08.2010 11:56:24
16+ а кто не успел оттуда уехать в блок! :)
WWF kane
19
написано: 29.08.2010 11:57:54
Да, заявки не закрываются!
nafart
20
-1
написано: 29.08.2010 11:59:10
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106814846
12-55 проигрываю бой нпц , лечу в сектор с домом хелится , и тут бац
http://www.gwars.io/b0/b.php?bid=1106815018
1
2
К списку тем