Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:26, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость-хавки
1
2
Автор
Тема: меткость-хавки
-Альба-
1
-2
написано: 27.08.2010 18:57:36
скок надо метки, чтобы 1 хавк ложили спасосет с 300 хп рандомом?
Windhose
2
-12
написано: 27.08.2010 18:58:01
777
Агуэро
3
-19
написано: 27.08.2010 18:58:21
сколько надо метки чтобы выхлоп стрелял -275 ооо бред..
Смерть Крысам
4
2
написано: 27.08.2010 18:58:34
25 и 19 умка
TorNadO1985
5
-21
написано: 27.08.2010 18:58:51
1,
тридцать пять с половиной
Rahubich
6
написано: 27.08.2010 18:59:22
с 20умением лучше
Я Дикий Мужчина
7
22
написано: 27.08.2010 18:59:33
модер троллит? о_О
c0cu4
8
-2
написано: 27.08.2010 18:59:37
чтобы гарантированно, нужно 12000 метки)
а так, я и с 17 метки рандомю по 300 в 50% случаев
Snakke
9
-1
написано: 27.08.2010 18:59:46
умелка 20 и тепло
Я Дикий Мужчина
10
-5
написано: 27.08.2010 19:00:22
народ, а кто пошел на автора, чтоб увидеть сиськи? есть такие?
а фиг вам, эт мужиГ
дядя Володя
11
7
написано: 27.08.2010 19:00:46
5
4
дядя Володя
,
13.06.10 17:28:16
:
167 ясен фик лучше
--
Игрок забанен модератором
Ruster Kill
до 18:30 23.06.10. Основание: 1.7. Сообщения не по теме топика, рецидивист
https://gwars.io/messages.php...#4294586
Windhose
12
написано: 27.08.2010 19:00:52
10 Ты ! Что увидел мужика ?
дядя Володя
13
написано: 27.08.2010 19:01:06
10 бг)
Joshua
14
написано: 27.08.2010 19:01:14
хавки фиксанули конкретно. сайга с прямого редко ложиться. а с сайги выбиваешь
больше
lex_ru
15
написано: 27.08.2010 19:01:18
10+каска+очки+звание.
Я Дикий Мужчина
16
-4
написано: 27.08.2010 19:03:12
15 шо?
VLAD_xXx
17
-1
написано: 27.08.2010 19:05:55
10 кстати да,Джессика Альба сразу на ум пришла,а там борода :(
TorNadO1985
18
-6
написано: 27.08.2010 19:06:01
меня спросили - я высказал чисто своё мнение
дядя Володя
19
написано: 27.08.2010 19:06:50
В Москве сеть обувных магазинов есть АЛЬБА. Я не полез смотреть:)
Don _Pedro
20
написано: 27.08.2010 19:07:04
18 интересно рустер пощадит твое мнение или забанит как в похожей теме ? :)
1
2
К списку тем