Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:25, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новая идея
1
2
3
Автор
Тема: Новая идея
Больше_Секса
1
-72
написано: 25.08.2010 21:14:13
Почему в игре есть полиция, суд, модераторы и так далее, а нет психологов?нужен
ли он в игре?
Dexter77
2
76
написано: 25.08.2010 21:14:31
половине тут даже психолог не поможет
багира с яйцами
3
20
написано: 25.08.2010 21:14:44
вы хотите об этом поговорить?
P-man
4
-1
написано: 25.08.2010 21:14:46
а она тебе надо (с) ?
ВолдЭмАрО
5
20
написано: 25.08.2010 21:14:51
Фито психолог )
Агуэро
6
написано: 25.08.2010 21:14:55
было уже..
redline 74
7
1
написано: 25.08.2010 21:14:56
некоторым реально нужен
Длиннющий
8
2
написано: 25.08.2010 21:15:00
Тут не психологи, а психиаторы нужны
XXXSpirit
9
написано: 25.08.2010 21:15:02
скорее психиатр тут нужен
князь77
10
9
написано: 25.08.2010 21:15:03
очень нужен.
а с 1.09 еще и учителя появятся.
No_Solution
11
6
написано: 25.08.2010 21:15:23
ты хочешь поговорить об этом?)
avstrolopitek
12
написано: 25.08.2010 21:15:42
зачем? тут элита, самые стойкие, а кто не выдерживает того в бан или блок =)
Dr. LEAD
13
написано: 25.08.2010 21:15:59
Работал я уже тут психологом. Утомляет, но людям нравилось)))
Больше_Секса
14
написано: 25.08.2010 21:16:12
:) можно создать синдикат специальный?
avstrolopitek
15
написано: 25.08.2010 21:17:04
14
конечно, я разрешаю
Dark_KoTuK)
16
написано: 25.08.2010 21:17:17
GW-психотерапевты ага?
приём после скана диплома психолога.
Max Cavalera
17
1
написано: 25.08.2010 21:17:51
GW-свахи тогда, чего уж
Kandidat
18
написано: 25.08.2010 21:18:11
Тут уже психиаторы нужны. Из Кащенко или Сербского как раз самое то. Они умеют
лечить...
BrigNHT
19
3
написано: 25.08.2010 21:18:42
Секса в игре тоже маловато будет...
733
20
написано: 25.08.2010 21:19:36
-_-
1
2
3
К списку тем