Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:06, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что это означает?
1
2
Автор
Тема: Что это означает?
xTANATOSx
1
8
написано: 22.08.2010 18:31:14
Тут мне модер сказал
"Еще раз такое сделаешь и получишь пербан на уровне фаервола "
Абадонна
2
10
написано: 22.08.2010 18:31:37
Забанит в реале.
Сан_Саныч
3
32
написано: 22.08.2010 18:31:42
ональнэ кара без вазелина
МолотЪ_Артефакт
4
написано: 22.08.2010 18:31:47
прерманентный бан по IP
UkrainaMafiya
5
написано: 22.08.2010 18:31:49
мне ща крестится или потом?
Sektorianin
6
написано: 22.08.2010 18:32:48
модеры страшны в гневе)
xxx-revenge-xxx
7
-15
написано: 22.08.2010 18:32:50
в ГВ такое те не могли сказать)
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
8
написано: 22.08.2010 18:33:03
спалил мульта?
Сан_Саныч
9
23
написано: 22.08.2010 18:33:21
7 в гв могли сказать и не такое)
Белый ШреК
10
24
написано: 22.08.2010 18:33:24
1 че не понятно - жопа тебе будет, алёшенка
xxx-revenge-xxx
11
-8
написано: 22.08.2010 18:34:10
тут за "ещё раз такое сделаешь" сразу блок)
SEMDORTRANS
12
написано: 22.08.2010 18:36:20
персональный бан по ip и машине
xTANATOSx
13
написано: 22.08.2010 18:37:12
11
Допустем, это сказали не этому аку.
XHawkEyeX
14
2
написано: 22.08.2010 18:38:24
13 тебя в блок за компанию,че два раза бегать
shmeleek
15
-1
написано: 22.08.2010 18:39:22
13. а что сделал-то, надо обсудить
СМИТ ФсР
16
написано: 22.08.2010 18:41:06
Придется перезагрузить модем и зарегить нового перса. ^^
Потому-Что
17
-1
написано: 22.08.2010 18:44:03
ММммм.. Модем? WTF? 0_о
shmeleek
18
написано: 22.08.2010 18:48:44
кароче автор врет, ниче ему никто не писал - пиарит мульта.
Судит о степени адекватности заявлений можно только обдумав факты, а тут один
блеф и кучка менусистов
xxx-revenge-xxx
19
написано: 22.08.2010 18:49:35
автор давай факты
bAnderoZ
20
написано: 22.08.2010 18:51:19
Да - скрины, логи, переписку - все давай, а мы тут косточки перемоем. :)
1
2
К списку тем