Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всем скрипторам
1
2
Автор
Тема: всем скрипторам
Nik_personazha
1
-46
написано: 22.08.2010 17:48:18
неплохо было бы сделать скрипт показывающий мощность перса(чужого)
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
42
написано: 22.08.2010 17:48:46
нафига?
RegProcess
3
3
написано: 22.08.2010 17:49:24
в конкурсы
СМИТ ФсР
4
23
написано: 22.08.2010 17:49:48
50 ЕУН - и он твой.
(ансвер)
5
написано: 22.08.2010 17:50:27
4+ опять дашь ссылку на РедДодо.сом ))
Nik_personazha
6
-16
написано: 22.08.2010 17:50:36
2 надо!
RegProcess
7
написано: 22.08.2010 17:51:34
6 калькулятор вам в помощь
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
8
4
написано: 22.08.2010 17:51:38
6 Кому? Зачем?
МолотЪ_Артефакт
9
-7
написано: 22.08.2010 17:51:50
500 еун как минимум
-(хХх)-
10
2
написано: 22.08.2010 17:53:22
Да я за 20 сделаю :)
(ансвер)
11
1
написано: 22.08.2010 17:54:03
10+ не сбивай цену ))
тут народ пыжится чтоб урвать )
Nik_personazha
12
написано: 22.08.2010 17:54:06
он нужен чтобы опыта меньше получать
МинТранс
13
2
написано: 22.08.2010 17:54:07
10 ты за пару титанов ещё скажи :))
(_Cardon_)
14
1
написано: 22.08.2010 17:54:26
Напади и посмотри мощность если интересно
МолотЪ_Артефакт
15
-4
написано: 22.08.2010 17:54:44
50 еун, 20 еун
не цените свой труд?
вот и прозябайте
-(хХх)-
16
написано: 22.08.2010 17:55:55
Регай бородача, а потом такое пиши в ОИ
Фотки не забудь из секты у кого-нить стырить ;)
Nik_personazha
17
-5
написано: 22.08.2010 17:56:26
например вызывают на бой,соглашаешься,вроде одна рогатка и все,но потом мощность
гдето 40-50,вот и говорю сделайте
МолотЪ_Артефакт
18
написано: 22.08.2010 17:57:02
17, а тебе что? плохо? больше мощи = больше экспы
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
19
написано: 22.08.2010 17:57:13
12 такой узкоприменяемый скрипт, а требует дофига времени на вычисление. Не
стоит время результата.
n0nSt3r
20
написано: 22.08.2010 17:57:31
17, зачем?
1
2
К списку тем