Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:05, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем качать снайперки?)
1
2
Автор
Тема: Чем качать снайперки?)
MemorialMatch
1
-1
написано: 22.08.2010 14:26:23
+55.76
MemorialMatch
2
-1
написано: 22.08.2010 14:26:37
арты не принимаются) артами лень
AmsterdaM3250
3
7
написано: 22.08.2010 14:27:17
квестами.
Max_ALA
4
-7
написано: 22.08.2010 14:27:22
маркер+лечилка
одиночки
Black_Panther
5
-2
написано: 22.08.2010 14:27:36
http://www.gwars.io/rent-a-gun.php?shop=shop_snipe_cr
Isatana
6
-4
написано: 22.08.2010 14:28:23
маркер+лечилка
одиночки
КоЛоБочИЩе
7
8
написано: 22.08.2010 14:28:54
снайперкой (:
КоЛоБочИЩе
8
6
написано: 22.08.2010 14:29:35
и завязывай ментаты жрать , тогда таких вопросов не возникнет)
СТЕРВЕЦЪ
9
2
написано: 22.08.2010 14:29:59
Именным.
**КрУтЫш
10
-4
написано: 22.08.2010 14:30:07
все умку лучше качать на спецах. за исключением пестов ну и грен
МинТранс
11
18
написано: 22.08.2010 14:30:48
ох ты вот это турбонуб :)
31 лвл с 17 умкой
:)
Evgeny1987
12
написано: 22.08.2010 14:30:52
1
маркер + скилл чип + ментаны
и побольше приглашенных друзей, которые взяли 5 ур (но не мультов)
Ndrey182
13
-3
написано: 22.08.2010 14:31:41
снайиперской винтовкой!
Ваш К.О. :)
Megam3n
14
-1
написано: 22.08.2010 14:31:54
11
это не турбонуб
а по теме, маркером и квестами.
МинТранс
15
написано: 22.08.2010 14:31:58
11+ ладно ещё была бы на пуль можно было бы жить но снипа ....
МинТранс
16
написано: 22.08.2010 14:32:29
14 ктоже тогда ? :)))
MemorialMatch
17
-1
написано: 22.08.2010 14:33:27
13 к о давно вышел из моды
Apchi
18
написано: 22.08.2010 14:33:42
фулл гос + аут
Soskachevan
19
написано: 22.08.2010 14:33:45
14 мульт первого)
Ndrey182
20
-2
написано: 22.08.2010 14:34:14
турбонуб, который сначала качал снипы, а потом бегал с именным пулем или сначала
качал пули. а потом взял именную снипу :)
1
2
К списку тем