Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:05, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NightHawk IR или i-Vision ?
1
2
3
Автор
Тема: NightHawk IR или i-Vision ?
КОК13
1
-51
написано: 22.08.2010 13:43:54
podskajite kakoe teplo luchshe ?
СМИТ ФсР
2
15
написано: 22.08.2010 13:44:31
Ну и вопрос! Хавки конечно же!
*Electr0 Dance*
3
11
написано: 22.08.2010 13:44:43
глупый вопрос
G.W.R.R(Force)
4
написано: 22.08.2010 13:45:18
смотря в каких целях)
Сан_Саныч
5
-13
написано: 22.08.2010 13:45:25
К.О. просил передать, что 40% лучше чем 30%
КОК13
6
-2
написано: 22.08.2010 13:45:32
a chem ? tem chto doroje ili esho chemto ?
Mik_Die
7
-1
написано: 22.08.2010 13:45:35
IR Lights или Защитные очки?
BizkiT(1991)
8
2
написано: 22.08.2010 13:46:19
Nightwish )
AmsterdaM3250
9
17
написано: 22.08.2010 13:46:19
6 нет, только тем, что дороже.
МинТранс
10
3
написано: 22.08.2010 13:46:20
саныч ай лайт 20% вавщето :)
КоЛоБочИЩе
11
написано: 22.08.2010 13:46:22
тем что весят много , это классно :) перса продал чтоль?:)
-_nike_-
12
-1
написано: 22.08.2010 13:46:43
Ultimax HMG или SAW Airsoft MG
КОК13
13
-1
написано: 22.08.2010 13:46:49
kolichestvo pul pri strelbe v tuje vidimost odno i toje ! i randoma bolshe ne
stalo !
gagagaga
14
2
написано: 22.08.2010 13:46:52
7 очки , в них выглядиш как поцан.
Spainis
15
4
написано: 22.08.2010 13:46:52
Боевой: 40
мдааа...
МинТранс
16
7
написано: 22.08.2010 13:46:58
12 конешно сова :)
d1ma_ua
17
-3
написано: 22.08.2010 13:47:23
вот что творят ментанты, это вопрос от 40го лвл, ужс!
Сан_Саныч
18
1
написано: 22.08.2010 13:47:30
10 я их с диджиталами спутал. Но 40% таки лучше чем 20%
КОК13
19
написано: 22.08.2010 13:47:39
ya seryozno !!
-_nike_-
20
написано: 22.08.2010 13:48:06
17 это не ментаты) это бизнес!)
1
2
3
К списку тем