Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Распутие
1
2
Автор
Тема: Распутие
Игогорь0
1
-11
написано: 21.08.2010 17:28:49
вайпер или рпк думаю.
цена одинаковоя у рпк на ход больше1у кого рандом больше?2 кто мощнее по урону?
AmsterdaM3250
2
6
написано: 21.08.2010 17:29:06
рпк конечно.
Fred Perry_
3
1
написано: 21.08.2010 17:29:22
РПК наше все!
Big-dog
4
1
написано: 21.08.2010 17:29:35
Ты докачайся до РПК для начала, а пока вайпер)
Angel_of_Dark
5
написано: 21.08.2010 17:29:39
Глупый вопрос, рпк явно
Nuares
6
написано: 21.08.2010 17:30:11
РПК ваш К.О
xxx-revenge-xxx
7
написано: 21.08.2010 17:30:51
на твоём уровне- вайпер
Игогорь0
8
4
написано: 21.08.2010 17:32:29
Простите не рпк а ргн
The Blind One
9
написано: 21.08.2010 17:33:07
а ргн тут причем? о_О
Игогорь0
10
12
написано: 21.08.2010 17:33:48
Точнее пкм ваще с головой не дружу)))
AmsterdaM3250
11
3
написано: 21.08.2010 17:35:29
10 от игры отдохни лучше, в голове каша :-))
(_Skorpio_)
12
0
написано: 21.08.2010 17:35:39
заигрался малый!!!отдохни)))
Megam3n
13
написано: 21.08.2010 17:37:22
аффтар жжот))))
всё равно рпк
Игогорь0
14
написано: 21.08.2010 17:40:12
11 12 вы правы в голве такая каша))
__-HiTMaN-__
15
-3
написано: 21.08.2010 17:40:54
купи тт и застрелись!
Lalane
16
написано: 21.08.2010 17:43:26
для пулика дальность-всё
__-HiTMaN-__
17
-1
написано: 21.08.2010 17:45:56
а лучше купи ак-74, не пулемет конечно, но тоже калашников!)
Samshit
18
-1
написано: 21.08.2010 18:08:04
6, может быть в твоём представлении РПК и чем-то смахивает на КО, а мы умеем
ставить запятые.
_KIKS_
19
написано: 21.08.2010 18:12:40
Просто проверь.
_ЖИРТРЕСТ_
20
написано: 21.08.2010 18:24:07
Я заскрнял :)
1
2
К списку тем