Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как и чем лучше прокачать песты.
1
2
Автор
Тема: Как и чем лучше прокачать песты.
rapires
1
-2
написано: 20.08.2010 11:04:41
Подскажите мне как на моем левеле с 5 умением это сделать.
Харон 700
2
1
написано: 20.08.2010 11:05:25
хавк+ тт сет
RegProcess
3
написано: 20.08.2010 11:05:28
ТТ сет + умп
(Пиченько)
4
написано: 20.08.2010 11:05:31
ТТ и Хавк наверное...хотя я качал с нулевого лвл песты...
kiryushka
5
написано: 20.08.2010 11:05:38
все в метку и 2 умп :)
Харон 700
6
написано: 20.08.2010 11:05:42
+в одиночках
eun2010
7
написано: 20.08.2010 11:06:02
пистолеты - самый качаемый вид в одиночках, на всех уровнях)
(Пиченько)
8
написано: 20.08.2010 11:06:04
3 вроде с хавком быстрее будет чем с УМП сетом...
RegProcess
9
написано: 20.08.2010 11:06:31
8 возможно :) я на уровень не посмотрел просто :)
(Пиченько)
10
написано: 20.08.2010 11:06:43
7 да ладно? у меня у друга 23 умка, в одиночках единицы соглашаются против него
играть ...
eun2010
11
написано: 20.08.2010 11:08:14
10 небось с самолечилкой играет? )
Eule
12
-2
написано: 20.08.2010 11:08:38
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=786
**Kira**
13
1
написано: 20.08.2010 11:08:55
10 с 23 умкой уже нечего делать в одиночках
carlic
14
написано: 20.08.2010 11:09:37
гм-94 + тт-сет
(Пиченько)
15
написано: 20.08.2010 11:09:53
11 без лечилки, и полносью без одежды даже
(Пиченько)
16
написано: 20.08.2010 11:10:18
13 так уже и не играет в одиночках) или играет на в правой с АКСом
СМИТ ФсР
17
написано: 20.08.2010 11:10:35
САФ +ТТ
SpeakerSystem
18
-2
написано: 20.08.2010 11:11:11
не качай это гумно)
NO.
19
написано: 20.08.2010 11:13:48
качай тычинку.
pitiful
20
написано: 20.08.2010 11:23:41
to SpeakerSystem:
ты то их прокачал (=
1
2
К списку тем