Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:06, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПСЖ
1
2
Автор
Тема: ПСЖ
sch1111
1
8
написано: 20.08.2010 05:59:25
Уважаемые модераторы, ПСЖ
Saint Sacred
2
-1
написано: 20.08.2010 06:00:18
тебя потрут из базы..
Шаи-Хулуд
3
20
написано: 20.08.2010 06:00:31
Пари Сен Жермен?
Saint Sacred
4
2
написано: 20.08.2010 06:00:43
PSG
Каракаканьши
5
0
написано: 20.08.2010 06:03:59
пинай сильнее жопу
ГРоСТ
6
0
написано: 20.08.2010 06:05:26
1 Все слил на мульта?:)
СидиЯСамОткрою
7
-1
написано: 20.08.2010 06:05:37
слабак
Бредень
8
-1
написано: 20.08.2010 06:05:54
мульта туда же)
Lawuet
9
-1
написано: 20.08.2010 06:10:14
fale
Lawuet
10
-1
написано: 20.08.2010 06:10:29
точнее fail, чё эт я)
Explosive_KOT
11
-1
написано: 20.08.2010 06:12:33
D’oh (c) Homer Jay Simpson
Агуэро
12
7
написано: 20.08.2010 06:21:41
Уважаемые модераторы, ПочёмСегодняЖирафы
XHawkEyeX
13
7
написано: 20.08.2010 06:23:32
пятница сегодня же
Атомный
14
4
написано: 20.08.2010 06:23:46
Пойду Съем Жабу
Агуэро
15
написано: 20.08.2010 06:32:51
ПредставьтеСиниюЖар-птицу..
ss_dd
16
4
написано: 20.08.2010 06:34:41
ПацаныСегодняЖарко )))
Дедушка Моро3
17
-1
написано: 20.08.2010 06:41:53
Пакистан Столица Жопы
Агуэро
18
написано: 20.08.2010 06:51:35
17 школотэ ПоходуСегодняЖгёт..
Mazeratti89
19
1
написано: 20.08.2010 07:10:37
хороший был когда-то клуб, там Роналдиньо начинал же вроде?
Агуэро
20
написано: 20.08.2010 07:11:45
19 да, только не начинал, а играл) и много других хороших футболистов.
1
2
К списку тем