| Автор | Тема: gwpanel |
tol4ek
|
|
это у меня глюк или у всех?
не показывет логи боев на последнем Firefox
сори если боян |
|
STASSS
|
|
VLAD_xXx
|
|
глюк.Я гордый пользователь гвпанели и фаерфокса - всё в норме |
|
Кальтер777
|
|
mazilla
|
|
попробуй обновить панельку |
|
AmsterdaM3250
|
|
если ты про лог боев некоторых синдов, то дело не в панели и не в лисе. |
|
don Quixote
|
|
6, а в чем? у меня проскакивает такая трабла |
|
AmsterdaM3250
|
|
7 в том, что боев этих в логе очень много и лог не хочет выводиться, стесняется
наверно. |
|
Злой Одуванчег
|
|
пишите Мангусту, хватит засорять форум |
|
-(хХх)-
|
|
tol4ek
|
|
и да у меня панель с фреймом |
|
don Quixote
|
|