Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:44, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прошу прощения у игрицы)
1
2
3
Автор
Тема: Прошу прощения у игрицы)
HELLRAIZER
1
-90
написано: 18.08.2010 17:06:35
Kernell32 За мои необдуманые слова в логе боя.
Сумерки
2
30
написано: 18.08.2010 17:07:06
На колени!!!
3ЛОЙ
3
3
написано: 18.08.2010 17:07:16
В Благодарности
6pega
4
14
написано: 18.08.2010 17:07:28
В личке или в БиПе проси. Ну или на крайний в нытиках
Я Дикий Мужчина
5
11
написано: 18.08.2010 17:07:28
у тигрицы?
JahRa5ta
6
32
написано: 18.08.2010 17:07:30
прогиб засчитан)
Злой Одуванчег
7
1
написано: 18.08.2010 17:07:37
пффф. я думал ее уже заблочили
Winner07
8
-31
написано: 18.08.2010 17:07:57
Автор, ты боишься что на тебя будет иск?
Restored
9
10
написано: 18.08.2010 17:08:02
Уххх, кто-то по 5 сразу плюсит.
3ЛОЙ
10
написано: 18.08.2010 17:08:17
А вообще, продолжай, всем интересно
ГрибокЪ
11
написано: 18.08.2010 17:08:19
самому не противно?
HELLRAIZER
12
-2
написано: 18.08.2010 17:08:26
/me становится на колени покорно склонив голову.
Ежжжж
13
6
написано: 18.08.2010 17:08:45
/me достаёт меч, отрубая голову.
6pega
14
21
написано: 18.08.2010 17:09:08
Кинул её на титаны?
Ежжжж
15
написано: 18.08.2010 17:09:16
Чёрт, случайно получилось :(
HELLRAIZER
16
1
написано: 18.08.2010 17:09:21
Капец доблестному рыцарю)
Roche Harbor
17
написано: 18.08.2010 17:09:24
1. жди ,скоро скинет тебе титаны
СМИТ ФсР
18
написано: 18.08.2010 17:09:37
Спой ей песенку.
3ЛОЙ
19
написано: 18.08.2010 17:09:38
9 наверное, перед 1 сентября оторваться какой-нибудь отличник :)
Roche Harbor
20
-2
написано: 18.08.2010 17:09:46
блин 14 опередил ))
1
2
3
К списку тем