Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Коллла :)
1
2
Автор
Тема: Коллла :)
Elite GMG
1
-5
написано: 16.08.2010 22:25:38
Кто мне раЗзЗкроет секрет ганжа колы ?
eun2010
2
22
написано: 16.08.2010 22:26:27
газированная моча ишака.
Сан_Саныч
3
-5
написано: 16.08.2010 22:26:39
СоДа и КрАситЕль
Николай Ильин
4
0
написано: 16.08.2010 22:26:45
Нужно написать что-то заумное , а в голову как назло ничё не лезет , пичаль ...
Сумерки
5
-1
написано: 16.08.2010 22:27:14
че то ты не гмг
Злой ОлегычЪ
6
4
написано: 16.08.2010 22:27:16
сиськи от неё не растут, инфа 100%
Elite GMG
7
-3
написано: 16.08.2010 22:27:46
Я про то как один парень качнул 2мя коллами 18 умелку гренами?
Furious6frog
8
-1
написано: 16.08.2010 22:28:05
3хлор-2метил-бутилацетат
TuFed
9
-1
написано: 16.08.2010 22:28:10
7
одной... тебе наврали
Vurn
10
1
написано: 16.08.2010 22:28:23
7самфшоки
Rigas_Sargs
11
написано: 16.08.2010 22:28:23
а я то думал тут вопрос коллайдера обсуждать будем..
Николай Ильин
12
написано: 16.08.2010 22:28:30
9.Половинкой , чо
Furious6frog
13
написано: 16.08.2010 22:28:38
И ушёл в блок... навсегда... хнык
eun2010
14
написано: 16.08.2010 22:28:40
6 главное чтобы письки не усыхали.
Бешеный Джек
15
написано: 16.08.2010 22:28:48
там чистый спирт
Сумерки
16
3
написано: 16.08.2010 22:28:48
не 2, а 2ккк
Сан_Саныч
17
6
написано: 16.08.2010 22:29:03
Говорят Амстер заряжает колу круче чем Чумак воду.
Elite GMG
18
написано: 16.08.2010 22:30:23
мда уж...
Apcypu
19
7
написано: 16.08.2010 22:30:28
Амстер просто любую воду делает колой.
Furious6frog
20
написано: 16.08.2010 22:32:21
19 Хронический метеоризм?
1
2
К списку тем