Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 20 уровни, воросик))
1
2
3
4
Автор
Тема: 20 уровни, воросик))
joe_killer
1
-22
написано: 16.08.2010 17:08:14
У кого какое количество проведенных боев на 20 lvl?
У меня 1024)
Злобный Русский
2
74
написано: 16.08.2010 17:08:37
ахринеть ©
_LaSeR_
3
написано: 16.08.2010 17:09:30
пофиг
sisindom
4
16
написано: 16.08.2010 17:10:08
мегабайт, чо
Snakke
5
-3
написано: 16.08.2010 17:10:11
видно особо ты не выигрывал в боях раз ты 20 левел
don Quixote
6
6
написано: 16.08.2010 17:10:22
5330 на 17ом
Megam3n
7
написано: 16.08.2010 17:10:31
2672 на 22ом.
madkotik00
8
2
написано: 16.08.2010 17:10:45
ну прям как в бане.. кое-4ём меряешься... -
joe_killer
9
-1
написано: 16.08.2010 17:11:02
5 не играю толком то...
Качал уровни чаще на квестах)
NewBoy
10
1
написано: 16.08.2010 17:11:41
1. Тебе линеечку не принести с таким топиком?
_*BESPREDEL*_
11
-1
написано: 16.08.2010 17:11:42
(1434 всего)-17 боевой!
AfftoriTet
12
написано: 16.08.2010 17:12:20
ОИ от жары деградирует в геомотреческой прогресий.
Во имя Света
13
5
написано: 16.08.2010 17:12:50
Какой смысл в 20м боевом с максимальной умкой 10?
Вурдалак 1990
14
написано: 16.08.2010 17:13:44
почти за 5 лет
чуть более 400
:D
joe_killer
15
-1
написано: 16.08.2010 17:13:48
13, читай 9 пост
Злобный Русский
16
1
написано: 16.08.2010 17:13:57
13
А вот это правильны вопрос.©
joe_killer
17
-1
написано: 16.08.2010 17:14:28
16 туда же
AfftoriTet
18
написано: 16.08.2010 17:15:20
У всех с ГР 1993 такие инфы? а вроде по возрасту уже подросток.
Ruster Kill
19
написано: 16.08.2010 17:15:26
(2548 всего)+ (38736 всего)
TuFed
20
написано: 16.08.2010 17:15:33
умелки бы посчитал, а не бои....
1
2
3
4
К списку тем