Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разбираю барахло:)
1
2
3
Автор
Тема: Разбираю барахло:)
Зеленый2
1
21
написано: 16.08.2010 10:52:38
отдам НК-53 любому, кто на Z. Так же подарю девушке букет роз:) естессно на Z
Шатап Факапыч
2
-52
написано: 16.08.2010 10:53:19
[
Сообщение удалено модератором
art_key
]
666devil
3
5
написано: 16.08.2010 10:53:43
мне розы ^D
Бредень
4
12
написано: 16.08.2010 10:54:06
а букет в барахле откуда? :)
Зеленый2
5
1
написано: 16.08.2010 10:54:38
4 Кому то покупал....но не отдал. Месяца 3 ужО валяецццО
Наполитано
6
2
написано: 16.08.2010 10:54:57
мне авто
Зеленый2
7
1
написано: 16.08.2010 10:55:12
6 Принято:)
ОЙКА
8
1
написано: 16.08.2010 10:55:18
мне букетик )
Сумерки
9
17
написано: 16.08.2010 10:55:21
5. Протухший букет - оооу, как романтично.
Torbin
10
-2
написано: 16.08.2010 10:55:47
Мне Тактикал!
733
11
0
написано: 16.08.2010 10:56:11
а мне гбшечки ^_^
AfftoriTet
12
0
написано: 16.08.2010 10:56:19
НА Г 2 пары тяжёлых ботинков ждут своих обладателей.
Зеленый2
13
написано: 16.08.2010 10:56:40
9 Он не протухший:) Он в воде стоял:)
Зеленый2
14
написано: 16.08.2010 10:57:13
8 Принято:)
Зеленый2
15
написано: 16.08.2010 10:58:53
Усе:) Все отдал:)
Зеленый2
16
2
написано: 16.08.2010 11:09:29
Еще есть фляга с виски и ментаты, но не ребят....не отдам:)
Аут_Снайпер
17
написано: 16.08.2010 11:12:03
12. мне дай
Furious6frog
18
написано: 16.08.2010 11:15:06
12 И мне, хоть я и в личку попросил))
Баймак
19
2
написано: 16.08.2010 11:20:51
16.дай ментосы)
SCORPIONka
20
1
написано: 16.08.2010 11:24:21
1 кинь букетик мне еще:)
1
2
3
К списку тем