Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умения
1
2
3
Автор
Тема: умения
Sunrise2000
1
написано: 13.09.2004 22:38:28
интересно есть у кого-то владение гренками на девятом больше чем у меня?
Свят
2
написано: 13.09.2004 22:39:29
%)))))))))))
LuckyLoki
3
написано: 13.09.2004 22:39:33
А тебе не пох, или похвастать решил?
Enshtein
4
написано: 13.09.2004 22:39:57
мне пох..
Sunrise2000
5
написано: 13.09.2004 22:40:01
3
мне не пох, мне интересно, пень
Enshtein
6
написано: 13.09.2004 22:40:25
5 глупый ты
Nasy
7
написано: 13.09.2004 22:40:48
вай вай вай
DionnissS
8
написано: 13.09.2004 22:40:54
А нас рать
Sunrise2000
9
написано: 13.09.2004 22:41:03
6
а ну да ты у нас умный, Эйнштейн, епть
Esteve-Tente
10
написано: 13.09.2004 22:41:31
а чё не потерли-то ещё?
...
LuckyLoki
11
написано: 13.09.2004 22:41:38
К 18 надеюсь kaa догонишь по умениям
Enshtein
12
написано: 13.09.2004 22:41:50
9 те в лупни надо ;)
Enshtein
13
написано: 13.09.2004 22:42:18
ща потрут)
Nasy
14
написано: 13.09.2004 22:42:49
А ты что думал что ломанемся смотреть у девятых уравней умения гранат?
Sunrise2000
15
написано: 13.09.2004 22:43:03
спасибо за содержательные ответы 8-)
Sunrise2000
16
написано: 13.09.2004 22:43:40
14
я спрашивал, и ни кчему не призывал, читай внимательнее посты
Enshtein
17
написано: 13.09.2004 22:43:43
Для 9 уровня мало кстати... 9 уровень это без артов примерно 1500 боев так что
мог и больше кинуть...
Esteve-Tente
18
написано: 13.09.2004 22:43:45
15 обращайся;)
LuckyLoki
19
написано: 13.09.2004 22:44:10
Было бы желание и деньги и первые 10 левелов грен мона быстро накачать
LuckyLoki
20
написано: 13.09.2004 22:44:50
17 ты гонишь 1500 боев
1
2
3
К списку тем