Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше
1
2
Автор
Тема: Что лучше
Gor-SPB
1
написано: 13.09.2004 15:28:29
Сиг или SSR?
verWOLF
2
написано: 13.09.2004 15:29:26
снг
BeatTakeshi
3
написано: 13.09.2004 15:30:03
удавкаа
Луис
4
написано: 13.09.2004 15:30:40
пофиг, 1 ркг-3, и никого нет
-Scorp-
5
написано: 13.09.2004 15:33:02
1
Гроза
Свят
6
написано: 13.09.2004 15:34:21
1. посмотри их характеристики :)
чего думать-то...
а вообще сейчас САР хрен найдешь.
но, имхо, сар похуже. не, ну если конечно умения есть хорошие, то тебе САР как
ф2к будет...
а вообще сиг помощнее :)
Пуля
7
написано: 13.09.2004 15:34:47
1
купи миномет
_BlackDragon_
8
написано: 13.09.2004 15:36:11
сиг... а вообще гроза
stOp
9
написано: 13.09.2004 15:36:13
1.сиг гадость.
_Stringer_
10
написано: 13.09.2004 15:37:05
МИНОМЁТ ЁПТ !
Lhabia
11
написано: 13.09.2004 15:44:12
10 дааа.. на крайняк грг
ФИЛАНТРОП
12
написано: 13.09.2004 15:46:01
лучше на пляже лежать, потягивая холодное))
_Stringer_
13
написано: 13.09.2004 15:47:57
12
Лучше сидеть , смотреть футбол и пить пиво холодное :)
sdfasdad
14
написано: 13.09.2004 15:49:11
бубен баще
дядя Володя
15
написано: 13.09.2004 15:49:37
1-13: для кого как... %-)
_Stringer_
16
написано: 13.09.2004 15:50:18
Кстати во вторник в Лиге Чемпионов то кого показывать будут ?
D_Ulis
17
написано: 13.09.2004 15:53:12
СТГ-44 рулит...
токо дальность осень маленькая :)
Givot
18
написано: 13.09.2004 16:15:00
лутьше Бан
Gor-SPB
19
написано: 13.09.2004 16:34:11
Да я просто топик создал, на самом деле мне по фигу это
Enshtein
20
написано: 13.09.2004 16:52:11
гранатомет
1
2
К списку тем