Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:47, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайперу меткость нужна?
1
2
Автор
Тема: Снайперу меткость нужна?
Jacky
1
написано: 10.09.2004 15:26:23
Вот всю жизнь буду снайпером, стоит меткость прокачивать или лучше все на
здоровье пустить?
AlexBloodGras
2
написано: 10.09.2004 15:26:37
да
Дон Карлос
3
написано: 10.09.2004 15:26:40
да конечно!
NDDN
4
написано: 10.09.2004 15:26:43
нет
AlexBloodGras
5
написано: 10.09.2004 15:26:43
стоит прокачивать меткость
Дон Карлос
6
написано: 10.09.2004 15:26:47
и побольше!
AlexBloodGras
7
написано: 10.09.2004 15:26:51
и чем больше, тем лучше
Вольдеморт
8
написано: 10.09.2004 15:27:04
конечно, смотри скольkaa у меня
NDDN
9
написано: 10.09.2004 15:27:06
меткость? Зачем? при точности 100%? В голову попадать?
AlexBloodGras
10
написано: 10.09.2004 15:27:09
4: ты кто?
AlexBloodGras
11
написано: 10.09.2004 15:27:35
9: нет, в невидимок
AlexBloodGras
12
написано: 10.09.2004 15:27:45
ну и в голову тоже конечно
Вольдеморт
13
написано: 10.09.2004 15:27:45
7
да у тебя ее мало, не пантуйся
Gor-SPB
14
написано: 10.09.2004 15:28:08
16-18 меткости + очки - больше нафиг не надо
миб
15
написано: 10.09.2004 15:28:37
20 18 хватит=)))
AlexBloodGras
16
написано: 10.09.2004 15:28:43
13: у меня зато умений многа и снайперкаа с теплом, да и разница между 21 и 24
практически никакая. вот между 21 и 28 это да, это сразу заметно.
AlexBloodGras
17
написано: 10.09.2004 15:29:13
но качать себе меткость до 28 это безумие
20-22 (с очками) в самый раз
Дон Карлос
18
написано: 10.09.2004 15:29:21
конечно нужна топик килл!
Ya_1
19
написано: 10.09.2004 15:31:53
и автора, как обычно )
Дон Карлос
20
написано: 10.09.2004 15:32:37
19
и тебя тоже!
1
2
К списку тем