Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новая фича в форуме?
1
2
Автор
Тема: Новая фича в форуме?
kaa
1
написано: 8.09.2004 11:29:10
Удаление последних 10 тем каждый час? :)
XXXSpirit
2
написано: 8.09.2004 11:29:39
а ты не знал?
DionnissS
3
написано: 8.09.2004 11:29:44
гы, разошелся :)
Vih
4
написано: 8.09.2004 11:29:46
i tebja udalat
Burkalo
5
написано: 8.09.2004 11:32:09
словесный понос :))
Доброжелатель
6
написано: 8.09.2004 11:32:19
а мне нравится:)
VaS2003
7
написано: 8.09.2004 11:32:28
у, епт. тока решил почитать и БАЦ нету ничего =)
во скока стирается? чтоб знать на будушее? %)
Erazmus
8
написано: 8.09.2004 11:32:49
5 купи имодиум :)
arsf3d
9
написано: 8.09.2004 11:32:53
тут я захожу в топик только появившийся выхожу а его уже нету :-)
Free mon
10
написано: 8.09.2004 11:32:57
не иначе Катрин заглядывала на огонек))
BlackMonk
11
написано: 8.09.2004 11:34:12
А чё. Классная фича.
Модерировать ничего не надо.
Я б еще автоблок прикрутил, совсем бы именины сердца наступили бы.
Born_In_USSR
12
написано: 8.09.2004 11:34:57
мудрого удава пробило на "пи-и-и-ип"дешь.. :)
Burkalo
13
написано: 8.09.2004 11:35:22
8
лупень :))
Доброжелатель
14
написано: 8.09.2004 11:35:43
11
а я бы пошел дальше:)) я бы заменил всех игроков ботами:)) во было бы круто:)
Sadeness
15
написано: 8.09.2004 11:36:10
14. Уже есть один :)
Аленка
16
написано: 8.09.2004 11:37:37
1 Это и я уже заметила))) пока отвечала в твоей теме её уже не стало))))
Erazmus
17
написано: 8.09.2004 11:37:42
13 ага :)
Hummer99
18
написано: 8.09.2004 11:38:20
12 Может все таки курил?
Доброжелатель
19
написано: 8.09.2004 11:38:56
15
хто енто?:)
Born_In_USSR
20
написано: 8.09.2004 11:40:17
18: говорит не курит... хотя, я тоже могу говорить :)
1
2
К списку тем