Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:30, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новая?
1
2
Автор
Тема: новая?
Burkalo
1
написано: 30.08.2004 10:11:36
http://www.gwars.io/item.php?item_id=tacticalm
раньше чето такого не замечал... интерестно почем :)
Mr.Globus
2
написано: 30.08.2004 10:12:30
Хм... перепил вчера? :0)
deathmaster
3
написано: 30.08.2004 10:12:45
старье
Vanja
4
написано: 30.08.2004 10:12:55
угу, новейшая!
nelegal(USA)
5
написано: 30.08.2004 10:12:57
Думаю 150$ как Гроза-М.
Vanja
6
написано: 30.08.2004 10:13:10
ещё в госе раньше продавалась...
deathmaster
7
написано: 30.08.2004 10:13:13
КГАМ
ИДКФА
ИДКЛИП
ИДДКЮД
stOp
8
написано: 30.08.2004 10:13:26
да не вроде все лето была.
NeoSHNIK
9
написано: 30.08.2004 10:13:26
йопт =)))
Вольдеморт
10
написано: 30.08.2004 10:13:35
давно
Burkalo
11
написано: 30.08.2004 10:14:04
2
еще как перепил!.. такое нажиралово можно тока с Дэмэджэм повторить :)
DeCiMuS
12
написано: 30.08.2004 10:14:36
она стоит 450 $!!!!
aibolite
13
написано: 30.08.2004 10:14:38
в госе они никогда не были, стоят больше 150 однозначно ;)
stOp
14
написано: 30.08.2004 10:14:39
5.всего 150$ ?Ы)
r00teniy
15
написано: 30.08.2004 10:15:55
она $500 вроде была, а гроза -м $250 всё подешевело?
Bolivar
16
написано: 30.08.2004 10:16:01
Старая
http://www.gwars.io/item.php?item_id=tacticalm
"Новая"
http://www.gwars.io/item.php?item_id=tactical
~#@sixtynine@#~
17
написано: 30.08.2004 10:16:55
Да 450$ она стоит! Она у мну! )
Burkalo
18
написано: 30.08.2004 10:17:15
17
вот как раз я у тебя и увидел :)
Serial
19
написано: 30.08.2004 10:17:36
Смотрите!!!
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rpkm
stOp
20
написано: 30.08.2004 10:17:58
да.ты крут))
1
2
К списку тем