Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:26, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Идиотизм..
1
2
Автор
Тема: Идиотизм..
Spectator2002
1
написано: 24.08.2004 23:59:24
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002639335&rev=1
За такое блок полагается я думаю..
Vas_DiMSoN
2
написано: 25.08.2004 00:00:18
ууууууууу стукач!!!!!!!((((((((
Хомяк
3
написано: 25.08.2004 00:00:24
Флудеры форэва !!!
vasssss
4
написано: 25.08.2004 00:00:37
мля)
Злой Компот
5
написано: 25.08.2004 00:00:53
ЫЫЫыы
чувак рихнулся
Spectator2002
6
написано: 25.08.2004 00:01:09
2. Мдя. Посмотрим, я в твоем бою так флудить буду, какая будет твоя реакция.
Легал
7
написано: 25.08.2004 00:01:48
гы моя школа:)
Хомяк
8
написано: 25.08.2004 00:01:50
6.
А кто те собственно мешает то ?
DistortNeo
9
написано: 25.08.2004 00:01:56
почитай Общение гостей острова и всё поймёшь
DistortNeo
10
написано: 25.08.2004 00:02:20
он блока хочет, но он его не получит
Vas_DiMSoN
11
написано: 25.08.2004 00:02:42
6 пофлуди в бою у техчара =)удачи
kPuwHa
12
написано: 25.08.2004 00:04:45
1. подай на нево в суд за флуд в бою )
DistortNeo
13
написано: 25.08.2004 00:04:59
+9,10 сорри, не про того подумал.
этот просто к нам в синд хочет - вот и старается
kPuwHa
14
написано: 25.08.2004 00:05:25
11. техперсам запрещено общение в форуме )
Морклеп
15
написано: 25.08.2004 00:05:34
кулль=)
Battoon
16
написано: 25.08.2004 00:08:43
см. его переводы.
KNIGHT_IN_NIGHT
17
написано: 25.08.2004 00:09:34
vlad 2005 -респект)))))так им))стукачам-болванам
Spectator2002
18
написано: 25.08.2004 00:11:13
Батун, на том спасибо =)
Battoon
19
написано: 25.08.2004 00:11:36
KNIGHT_IN_NIGHT
тебя давно разблокировали?
Spectator2002
20
написано: 25.08.2004 00:12:01
17. Ньюб, качай умения - марш на картохи!
1
2
К списку тем