Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:44, 1632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикат #15
1
2
3
4
Автор
Тема: Синдикат #15
kaa
1
написано: 15.08.2004 12:47:07
Кто хочет против нас повоевать? :)
aibolite
2
написано: 15.08.2004 12:47:28
гы ))
Comrade
3
написано: 15.08.2004 12:48:10
-:))
WarLord Ka_Lin
4
написано: 15.08.2004 12:48:16
*от души смеется
Mad doctor
5
написано: 15.08.2004 12:48:26
гы
Alulo4ka
6
написано: 15.08.2004 12:48:58
Саша, температура поднялась? :))))
742617000027
7
написано: 15.08.2004 12:49:01
1 возьми один сар и желетку тогда повоюем :)
бандерес
8
написано: 15.08.2004 12:50:23
давайте подружески постреляем в друг друга а то скучно
бандерес
9
написано: 15.08.2004 12:50:41
без обид и хамства просто что бы играть
Mad doctor
10
написано: 15.08.2004 12:51:29
только без альянса :))
kaa
11
написано: 15.08.2004 12:51:49
Кстати, недвигу ломать при этом необязательно - можно просто делать
межсиндикатные бои и вести счёт побед :)
бандерес
12
написано: 15.08.2004 12:52:11
11 точно
la_terra
13
написано: 15.08.2004 12:52:14
да ну удав, с тобой не интересно :))))
бандерес
14
написано: 15.08.2004 12:52:43
удав иногда спит
дядя Володя
15
написано: 15.08.2004 12:53:10
11: и так до [36]? :-)
n o v a
16
написано: 15.08.2004 12:54:18
1414 хочет
или ты не хочешь с ними? =)
Mad doctor
17
написано: 15.08.2004 12:54:24
kaa может сами выберем? :))
бандерес
18
написано: 15.08.2004 12:55:18
17 на форум зайди и предлагай
бандерес
19
написано: 15.08.2004 12:55:45
синдовый форум
дядя Володя
20
написано: 15.08.2004 12:55:59
#15: а Вы с чеховцами навоевались уже?
1
2
3
4
К списку тем