Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:29, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мечтаем
1
2
3
Автор
Тема: Мечтаем
kr0ik
1
написано: 13.08.2004 18:05:30
Какие обновления в игре вы хотели бы увидеть?:)
Vih
2
написано: 13.08.2004 18:06:00
tebja v blok
ostalnoe podozdet
apeljsin
3
написано: 13.08.2004 18:06:18
больше умений
apeljsin
4
написано: 13.08.2004 18:06:40
владений так 30
GRbIzLi MAX
5
написано: 13.08.2004 18:06:51
мод.пакеты на стволы
Lhabia
6
написано: 13.08.2004 18:07:08
я хочу чтобы вернули целое умение при проигрыше(
Луис
7
написано: 13.08.2004 18:09:43
и старую схему ремонта зданий )
Venom Scorpion
8
написано: 13.08.2004 18:09:57
Глушители хочу
Krazy Tarakan
9
написано: 13.08.2004 18:10:11
Хочу быть kaa!!!!
Venom Scorpion
10
написано: 13.08.2004 18:10:12
7 а старая это какая?
klim_xxx
11
написано: 13.08.2004 18:11:24
хочу чтобы торговля между персами была как в диабло!!!
Venom Scorpion
12
написано: 13.08.2004 18:11:43
8 для гренкометов =)
Krazy Tarakan
13
написано: 13.08.2004 18:11:46
Хочу чтоб бои не висли.... - Второе неисполнимое желание!
Доброжелатель
14
написано: 13.08.2004 18:12:08
я хочу прекратить играть:)
Krazy Tarakan
15
написано: 13.08.2004 18:12:41
12.
На рагатки!!! :)
AGru
16
написано: 13.08.2004 18:13:00
хочу старую систему уровней!
дядя Володя
17
написано: 13.08.2004 18:13:42
я хочу, чтоб за транслит блочили %-)
КтО-я-ТакоЙ
18
написано: 13.08.2004 18:13:45
14
веши мне и прикрати:)
КтО-я-ТакоЙ
19
написано: 13.08.2004 18:14:11
17
тут все мульты пишут на транслите))
Lhabia
20
написано: 13.08.2004 18:14:14
17 pochemu?
1
2
3
К списку тем