Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:29, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Объясните непонятлевой...
1
2
Автор
Тема: Объясните непонятлевой...
Shooter2004
1
написано: 13.08.2004 17:02:20
зачем нужна война синдов???
BeatTakeshi
2
написано: 13.08.2004 17:03:20
just for fun
что в переводе на русский означаеть "помериться п....и"
Vih
3
написано: 13.08.2004 17:03:22
dla krasoti
-GLUK-
4
написано: 13.08.2004 17:03:22
чтобы было...
Lhabia
5
написано: 13.08.2004 17:03:41
пофик :)
Хомяк
6
написано: 13.08.2004 17:04:03
Чтоб можно было понты кидать...
_BlackDragon_
7
написано: 13.08.2004 17:04:06
Я агрессор =)
Krazy Tarakan
8
написано: 13.08.2004 17:04:10
ну....
это...
как бы...
вообщем че за хреновые вопросы...
нада и все тут...
"чем дитя не тешилось лижбы не вешалось" (с)
Доброжелатель
9
написано: 13.08.2004 17:04:30
СМЕРТЬ МУЛЬТАМ!
Krazy Tarakan
10
написано: 13.08.2004 17:05:22
9.
и не мультам...
ММММММММММММММММААААААААААААААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
!! (с)
дядя Володя
11
написано: 13.08.2004 17:05:56
9: )))
Хомяк
12
написано: 13.08.2004 17:07:56
да когда ж ты сдохнешь-то © Ilia Sprite (adm)
Shooter2004
13
написано: 13.08.2004 17:08:11
9,торкнуло?
Lhabia
14
написано: 13.08.2004 17:09:26
бе)
Krazy Tarakan
15
написано: 13.08.2004 17:09:28
13.
аватра мой глянь...))
Krazy Tarakan
16
написано: 13.08.2004 17:11:00
14.
сидели на трубЕЕ....)
Shooter2004
17
написано: 13.08.2004 17:18:04
15.гыыыыыы:)
Transer
18
написано: 13.08.2004 17:24:21
Для того, чтобы разнообразить игровой процесс.
Lhabia
19
написано: 13.08.2004 17:25:53
топы медленно превращаюцца... :(
Dark Archon
20
написано: 13.08.2004 17:26:36
Купи миномет.
1
2
К списку тем