Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фигня не сображаю.. =(
1
2
Автор
Тема: Фигня не сображаю.. =(
_BlackDragon_
1
написано: 12.08.2004 09:48:46
Как прваильно кидать РГД-5 чтоб тебя не зацепило? Если ты с маркером и противник
на рсстояние 1 или 2 от тебя... и подходит на первом ходу?
=(
Mad doctor
2
написано: 12.08.2004 09:50:52
инфу кальве прочитай
BeatTakeshi
3
написано: 12.08.2004 09:51:12
входи за красных, кидай на расстояние >=2
Yeni
4
написано: 12.08.2004 09:51:24
Тогда тебе кидать Ф1 а не ргд5 - разорвет напрочь.
_BlackDragon_
5
написано: 12.08.2004 09:51:54
Ели 1 на 1 не групповые!
BeatTakeshi
6
написано: 12.08.2004 09:52:51
5. если 1х1, подавай заяву сам, будешь красным
_BlackDragon_
7
написано: 12.08.2004 09:53:21
6 Типа чтоб он не успел подойти и его отбросило? верно?
apeljsin
8
написано: 12.08.2004 09:53:50
и тебя отбросит
_BlackDragon_
9
написано: 12.08.2004 09:54:03
Главное чтоб меня не задело =)
BeatTakeshi
10
написано: 12.08.2004 09:54:55
7. типа чтоб не успел подойти и тебя не задело
_BlackDragon_
11
написано: 12.08.2004 09:55:08
Сейчас протестю Ф-1..
_BlackDragon_
12
написано: 12.08.2004 09:55:26
10 Ргд-5 точно нельзя?
Lucifer-83
13
написано: 12.08.2004 09:55:45
_BlackDragon_ да кидай так на растоянии 3-4 тогда не зацепит
_BlackDragon_
14
написано: 12.08.2004 09:56:24
13 у них картохи или фн-мини и т.п. дальность не болье 1 или 2
Comrade
15
написано: 12.08.2004 09:56:35
Блэк, сколько флуду то от тебя.. УЖАС!!!!
_BlackDragon_
16
написано: 12.08.2004 09:57:04
15 не понял?
Charlie_743
17
написано: 12.08.2004 09:59:56
Есть форум вопросы и ответы, заканчивай постить сюда всякий бред
Lucifer-83
18
написано: 12.08.2004 10:00:16
_BlackDragon_ тогда не кидай так завалишь!
_BlackDragon_
19
написано: 12.08.2004 10:00:25
17 Чисто игровая тема!!
_BlackDragon_
20
написано: 12.08.2004 10:00:43
18 Меня уже заваливали.. =(
1
2
К списку тем