Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я нашел грушу
1
2
Автор
Тема: Я нашел грушу
Чиеф Локко
1
написано: 11.08.2004 22:11:35
На которой тестируется новое вооружение!
http://www.gwars.io/info.php?id=53157
Протокол боев гляньте. :)
Чиеф Локко
2
написано: 11.08.2004 22:11:54
1. А вообще - похоже мульт :)
Serg-SS
3
написано: 11.08.2004 22:12:44
А бубен не нашел?
фон Шлиффен
4
написано: 11.08.2004 22:13:40
А ты не знал???
Чиеф Локко
5
написано: 11.08.2004 22:14:35
4. Не - а...
solerri
6
написано: 11.08.2004 22:16:52
1
должен же Илья хоть с кем то играть?
А вот маска на Этом Тесте что то да значит...
Serg-SS
7
написано: 11.08.2004 22:17:17
это тестируют Бубен
Чиеф Локко
8
написано: 11.08.2004 22:17:33
6. Маска у всех тестовых персов. с №1 по 60 тыс. с чем - то :).
фон Шлиффен
9
написано: 11.08.2004 22:17:49
5. На него через самого Илью напрямую выходишь... Хотя ИМХО только какой-то
мизер оружия через него проходит...
Battoon
10
написано: 11.08.2004 22:21:13
Полиция! Налицо прокачка персонажа Ilia Sprite! =)
DinoRaptor
11
написано: 11.08.2004 22:21:40
щас илья kaa догонит =)
Rauschgift
12
написано: 11.08.2004 22:22:33
ему уже лет сто
Sfinks
13
написано: 11.08.2004 22:23:04
все модефикации бубна начиная от БWM,кончая БWP-Elite:)))
Sokoloff-X
14
написано: 11.08.2004 22:23:36
10, да вы посмотрите на его умения! Он же вдобавок читер! %)))))
AKINAK
15
написано: 11.08.2004 22:24:11
10. Ну так напиши на форуме дял налоговой, пусть примут меры =)
Yeni
16
написано: 11.08.2004 22:24:27
12
даже больше )
он как раз появился после "смерти" персонажа
http://www.gwars.io/info.php?id=2
)
ух ты черт, масло масляное получилось...
кста... кто помнит того чуда что писал вроде хроник Игры ?)
СкилЛ
17
написано: 11.08.2004 22:24:34
нада же на ком-то качаться
Nasy
18
написано: 11.08.2004 22:27:06
Возьми с полки пирожок
sir_valentine
19
написано: 11.08.2004 22:28:40
это другой персонаж Ильи
Доброжелатель
20
написано: 11.08.2004 22:29:59
1
хочешь себе в дом грушу повесить?:)
1
2
К списку тем