Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ШАХТА :))
1
2
Автор
Тема: ШАХТА :))
Zeban
1
написано: 10.08.2004 14:55:02
теперь в Cygnus Base есть шахта :))
глядиш теперь на сталь цены упадут чуток :))
nota777
2
написано: 10.08.2004 14:55:33
в ватерпинде тоже
Mobil-1
3
написано: 10.08.2004 14:55:36
Здорово, чья шахта?
З.Ы
РАЗБАНЬТЕ ГОРА!!!
Zeban
4
написано: 10.08.2004 14:57:07
10.08.04 14:47 Передан объект #18010 : Шахта от Ilia Sprite (adm)
а принадлежит она Mad Marley
Mad Marley
5
написано: 10.08.2004 14:58:37
:)
Vih
6
написано: 10.08.2004 14:58:42
OXRENETJ
NIGGGA4LIFE
7
написано: 10.08.2004 14:58:51
Лаги!
NIGGGA4LIFE
8
написано: 10.08.2004 14:58:52
Лаги!
NIGGGA4LIFE
9
написано: 10.08.2004 14:58:52
Лаги!
NIGGGA4LIFE
10
написано: 10.08.2004 14:58:52
Лаги!
NIGGGA4LIFE
11
написано: 10.08.2004 14:58:53
Лаги!
NIGGGA4LIFE
12
написано: 10.08.2004 14:58:53
Лаги!
NIGGGA4LIFE
13
написано: 10.08.2004 14:58:53
Лаги!
Zeban
14
написано: 10.08.2004 14:58:56
Хе Хе и в Waterping тоже есть :))
всё цены на сталь начинают падать переделываем заводы пласти в заводы брони и
оружия :))
NIGGGA4LIFE
15
написано: 10.08.2004 14:59:13
Ссори!!!тик прихватил!
:)
NIGGGA4LIFE
16
написано: 10.08.2004 14:59:35
Эпилепсия!
Zeban
17
написано: 10.08.2004 15:00:04
16 недае.... Ж))
Доброжелатель
18
написано: 10.08.2004 15:00:06
NIGGGA4LIFE
флудер ты:(( а до сих пор не в бане.......
Злой Компот
19
написано: 10.08.2004 15:00:11
16
прекрати
Mobil-1
20
написано: 10.08.2004 15:01:57
16 Хватит флудить!!!
ЗЫ
РАЗБАНЬТЕ ГОРА ТОВАРИЩИ!!!!
1
2
К списку тем