Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гы 8) опрос 8)
1
2
3
4
Автор
Тема: гы 8) опрос 8)
Erazmus
1
написано: 25.07.2004 12:48:53
мне вот интересно, а какая возрастная категория здесь преобладает: ...-20 лет
или 20-...?
Кому сколько, пишите.
З.Ы.У прекрасной половины игроков не спрашиваю, ибо им всегда 17 лет 8)
дядя Володя
2
написано: 25.07.2004 12:49:58
средний возраст ИМХО лет ~17-18
WIJ
3
написано: 25.07.2004 12:50:17
Много))))
Кейн
4
написано: 25.07.2004 12:50:38
15 :)
Comrade
5
написано: 25.07.2004 12:50:39
1.
17 ?? мало как то :(((
2.
Да, согласен
Erazmus
6
написано: 25.07.2004 12:51:22
5. В самый раз 8)
Свят
7
написано: 25.07.2004 12:51:32
ууже быыло
Comrade
8
написано: 25.07.2004 12:52:25
7.
И каковы итоги?
omega_demon
9
написано: 25.07.2004 12:53:01
17
Alulo4ka
10
написано: 25.07.2004 12:54:33
7
ага, и не один раз :))
Erazmus
11
написано: 25.07.2004 12:54:37
Свят просвети, каковы итоги? 8)
Bagzy
12
написано: 25.07.2004 12:54:41
18
apeljsin
13
написано: 25.07.2004 12:55:38
мне 20
pan killer
14
написано: 25.07.2004 12:55:52
18
Erazmus
15
написано: 25.07.2004 12:56:37
м-де.. верняк, ...-20 8)
McLaud
16
написано: 25.07.2004 12:56:38
20 :)
Comrade
17
написано: 25.07.2004 12:57:25
Андреичу, sim.boom.ru и если не ошибаюсь Ricci 20-...
Кейн
18
написано: 25.07.2004 12:58:39
наверное я самый младший :) приятно :)
fubis
19
написано: 25.07.2004 12:59:32
мне 18)
Свят
20
написано: 25.07.2004 13:01:13
11, итоги.
в среднем 70%
от 2х до 30
1
2
3
4
К списку тем