Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ето вообще реально
1
2
Автор
Тема: ето вообще реально
gemoman
1
написано: 24.07.2004 02:28:52
купить за 100к дом на старом всеравно в каком секторе
SirBoss
2
написано: 24.07.2004 02:29:13
нет)))
Злой Компот
3
написано: 24.07.2004 02:30:27
ТРЕТИЙНАХ!
gemoman
4
написано: 24.07.2004 02:30:31
ну тогда за скоко минимум
Злой Компот
5
написано: 24.07.2004 02:30:50
1
за 250 поищи может и повезет
Gor-SPB
6
написано: 24.07.2004 02:31:10
Я не шестой :)
Злой Компот
7
написано: 24.07.2004 02:32:08
6
и чему радуеся?
Gor-SPB
8
написано: 24.07.2004 02:32:31
жизни, ночи...
gemoman
9
написано: 24.07.2004 02:32:34
какой за 250 я видел за 150 покупают и скоко стоит на новом тоже минимум
Злой Компот
10
написано: 24.07.2004 02:33:20
9
1лям
Gor-SPB
11
написано: 24.07.2004 02:33:33
9 я еще не то видел, поверь
Злой Компот
12
написано: 24.07.2004 02:33:36
9
и че спрашиваешь раз видел?
gemoman
13
написано: 24.07.2004 02:33:42
я серьезно
Злой Компот
14
написано: 24.07.2004 02:33:46
9
Gor-SPB
15
написано: 24.07.2004 02:34:01
18
Черный_Единорог
16
написано: 24.07.2004 02:34:04
Мм..Мне пофигу за сколько лишь бы продавал кто, а то нифига нету. Ближе к центру
:)
Злой Компот
17
написано: 24.07.2004 02:34:15
13
ну так купи
нах ты нам тут мозги морочишь?
Gor-SPB
18
написано: 24.07.2004 02:34:26
16 Все в центер :)
Gor-SPB
19
написано: 24.07.2004 02:34:45
Купилки то нету :(
- sk8er -
20
написано: 24.07.2004 02:36:41
1
продам за 100к дачу моей бабушки !
1
2
К списку тем