Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» каа
1
2
3
4
Автор
Тема: каа
AlexBloodGras
1
написано: 22.07.2004 22:48:27
надеюсь он не уходит надолго
а есди уходит пусть скаажет
Андреич
2
написано: 22.07.2004 22:48:46
kaa, скажи народу правду :))))))
Свят
3
написано: 22.07.2004 22:49:04
да, кстати, kaa
ждем-с =)
серьезно.
Stazzzello
4
написано: 22.07.2004 22:49:22
или неправду =)))
Mr.Upss [38rus]
5
написано: 22.07.2004 22:49:29
ждём.
Андреич
6
написано: 22.07.2004 22:49:35
kaa, сам аватар рисовал, или заказал??
Магх
7
написано: 22.07.2004 22:49:42
или улыбнись народу :-)
Koketka
8
написано: 22.07.2004 22:50:01
а куда он уходит?!
Mad doctor
9
написано: 22.07.2004 22:50:03
отдыхать он пошёл....
Андреич
10
написано: 22.07.2004 22:50:31
мы его каждый день в кроватку так провожаем - ты не знал ??? :)))
kaa
11
написано: 22.07.2004 22:50:31
:-P
Mad doctor
12
написано: 22.07.2004 22:50:52
ну вот :)
Магх
13
написано: 22.07.2004 22:50:52
ого! даже язык показыл :-)
Alulo4ka
14
написано: 22.07.2004 22:50:58
вот и весь ответ
Mr.Upss [38rus]
15
написано: 22.07.2004 22:51:00
11. надолго нас старичёк покидаешь? :(
Stazzzello
16
написано: 22.07.2004 22:51:08
и тут каа началась свой танец
вы слышите меня бандерлоги ?
мы слышим тебя каа...
Магх
17
написано: 22.07.2004 22:51:29
15
не боись, пока 40-й не наберет...
Андреич
18
написано: 22.07.2004 22:51:35
Буратино молчит что-то :)))
AlexBloodGras
19
написано: 22.07.2004 22:51:45
ну я без каа играть не буду
Mad doctor
20
написано: 22.07.2004 22:52:18
18.дык буратино не хвойный вроде?!
1
2
3
4
К списку тем