Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А я пришел обратно...:))
1
2
Автор
Тема: А я пришел обратно...:))
Zloy Rasta
1
написано: 22.07.2004 20:43:51
Всем трям расскажите чего нового случилось, а то копаться по форуму
долго....))))
_BlackDragon_
2
написано: 22.07.2004 20:45:14
я организовал синд протеста нововедениям №1684
_BlackDragon_
3
написано: 22.07.2004 20:45:20
:)
_BlackDragon_
4
написано: 22.07.2004 20:45:27
старики рулят!!!
Злой Компот
5
написано: 22.07.2004 20:45:31
2
лузеры
кирпичи рулят
_BlackDragon_
6
написано: 22.07.2004 20:46:08
5 вы лузеры нас больше...
Злой Компот
7
написано: 22.07.2004 20:47:49
6
главное не количиство а качаство
Hummer99
8
написано: 22.07.2004 20:49:35
хай раста!
Злой Компот
9
написано: 22.07.2004 20:51:12
1
плохо сдеся ой как плохо
ЗАБИРИТЯ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!!!
kPuwHa
10
написано: 22.07.2004 20:51:23
кирпичи респект ! )
_BlackDragon_
11
написано: 22.07.2004 20:53:05
У нас именные есть в синде :)
- sk8er -
12
написано: 22.07.2004 20:53:22
11
ет хто ?
_BlackDragon_
13
написано: 22.07.2004 20:53:53
Lance Dance
Злой Компот
14
написано: 22.07.2004 20:54:40
13
главное не пушка
ну те наверное еще не понять этого
Alk
15
написано: 22.07.2004 20:55:11
2. Так этож плагиат чистой воды! Уже есть синдикат несогласных вообщето
Zloy Rasta
16
написано: 22.07.2004 20:55:11
8
хай))
_BlackDragon_
17
написано: 22.07.2004 20:56:01
15 у нас СИНДИКАТ ПРОТЕСТА
Alk
18
написано: 22.07.2004 20:57:01
17. Так суть то таже самая.
Злой Компот
19
написано: 22.07.2004 20:57:13
17
и как ваш синд работает? и че в нем хорошего:?
AKINAK
20
написано: 22.07.2004 20:57:23
Zloy Rasta, трям =)
Нового куча, у всех тепловизоры, ставь себе, а то отстал ты =)
1
2
К списку тем