Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ???
1
2
Автор
Тема: КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ???
_BlackDragon_
1
написано: 22.07.2004 17:54:56
ГОС. ПУЛЕМЁТ???
Варианты:
1) Сова
2) Печенег
3) М-60
Прошу много не флудить ;-)
Свят
2
написано: 22.07.2004 17:55:26
я
Lance Dance
3
написано: 22.07.2004 17:55:29
амели =)
KoNniK
4
написано: 22.07.2004 17:55:38
вайпер(м)
Свят
5
написано: 22.07.2004 17:55:41
думаю
Свят
6
написано: 22.07.2004 17:55:47
что
Свят
7
написано: 22.07.2004 17:56:01
м-60.
(хотя бы сравни их характеристики)
Negadyi45
8
написано: 22.07.2004 17:56:16
2 и кто тя в кандитаты выдвинуть решил)))
Свят
9
написано: 22.07.2004 17:56:24
только тебе до него срать и срать еще
zhegloff
10
написано: 22.07.2004 17:56:47
м-60.
потом сова, потом печенег.
_BlackDragon_
11
написано: 22.07.2004 17:57:50
Значит мне по моим возможностям лучше брать сову???
Comrade
12
написано: 22.07.2004 17:59:07
Что за СОВА ? аа.а..М60 клёвый.
Ghast
13
написано: 22.07.2004 17:59:33
Я сидел, считал. Печенег получается самым крутым.
_BlackDragon_
14
написано: 22.07.2004 18:00:05
12 saw
Свят
15
написано: 22.07.2004 18:00:12
13. это как ты так высчитал? :)
zhegloff
16
написано: 22.07.2004 18:00:15
13.
Плохо считал.
М-60 все равно круче.
_BlackDragon_
17
написано: 22.07.2004 18:00:33
13 а разве не сова? :-/
zhegloff
18
написано: 22.07.2004 18:01:07
13 Тем более ты пока не дорос не даже до совы :)
zhegloff
19
написано: 22.07.2004 18:01:32
13 Да ты и до печенега не дорос :)
_BlackDragon_
20
написано: 22.07.2004 18:02:28
Я дорос тока до совы и печенега... :)
1
2
К списку тем