Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Место под недвигу!!!!
1
2
Автор
Тема: Место под недвигу!!!!
Mad Marley
1
написано: 22.07.2004 12:10:13
Пасаны! в Файрклоуде в ближайшие 5 минут буит 1 место под магаз! %)
Интерессна хто его схватит!
DistortNeo
2
написано: 22.07.2004 12:10:42
та пофиг
завод хочца
Mad Marley
3
написано: 22.07.2004 12:10:59
дык.. последнее место!
JaJaBinks
4
написано: 22.07.2004 12:11:21
вот ведь пАдонАк! %) Взял и кому-то весю халяву испортил... :))))
Хрен_попадеш
5
написано: 22.07.2004 12:12:56
а почему там должен магазин появиться?
Mad Marley
6
написано: 22.07.2004 12:13:19
а я в гос продам ща. :) 4 минуты готовность..
Born_In_USSR
7
написано: 22.07.2004 12:15:30
просто магазин там нафик не нужен :)
Mad Marley
8
написано: 22.07.2004 12:15:31
тааак. было 18 а ща уже 21 человек в секторе. %)
Born_In_USSR
9
написано: 22.07.2004 12:15:48
я свой еще месяц назад продал .
Доброжелатель
10
написано: 22.07.2004 12:16:05
Марля
в детстве это у нас называлось "на драчку-собачку" %-)
Mad Marley
11
написано: 22.07.2004 12:18:06
10. %)
libero
12
написано: 22.07.2004 12:21:36
1 лучше б на (G) че нить в гос продал....врт там народищу бы в сектор
набилось))))
aibolite
13
написано: 22.07.2004 12:22:05
сдай лучше свою планту в шейме ;)
Born_In_USSR
14
написано: 22.07.2004 12:22:24
продал :)
Mad Marley
15
написано: 22.07.2004 12:22:37
13. %)
Mad Marley
16
написано: 22.07.2004 12:23:06
Продал магаз! Кто купит отметтесь. %)
Born_In_USSR
17
написано: 22.07.2004 12:23:17
и никто не покупает :)
Mad Marley
18
написано: 22.07.2004 12:24:25
:))) на старом бы так клетка валялась.. :)
Born_In_USSR
19
написано: 22.07.2004 12:25:44
ага :) не дождешься.. интересно, сколько она пустовать будет ? : )
AlexBloodGras
20
написано: 22.07.2004 12:25:48
аааааааа блииин
марля
мог бы и в аську сказать %)
1
2
К списку тем