Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Pre News
1
2
Автор
Тема: Pre News
Elkarnetil
1
написано: 19.07.2004 14:30:59
Елкин - админ :)
до часа Х осталось 383671 секунд
Virtual_Punk
2
написано: 19.07.2004 14:32:01
что за лажа????
Злой Компот
3
написано: 19.07.2004 14:32:05
хвастун)
Джэф
4
написано: 19.07.2004 14:32:05
хех
Свят
5
написано: 19.07.2004 14:32:12
=)
DJson
6
написано: 19.07.2004 14:32:47
1
кто вообще их выбирает
Mad doctor
7
написано: 19.07.2004 14:32:52
мааааааамммммммммаааааааа!!!!!!!!
дядя Володя
8
написано: 19.07.2004 14:33:39
Джа будет громить недвигу админа. Гы! :-)
Mr.Globus
9
написано: 19.07.2004 14:33:57
Елка, давай если ты через 4 дня не становишься админом, то уходишь из 1414?!
:0)
LifeLesS
10
написано: 19.07.2004 14:34:06
вот заживем весело)
Mad doctor
11
написано: 19.07.2004 14:34:21
9 точно :0
Virtual_Punk
12
написано: 19.07.2004 14:34:25
Скока нам осталось?... 4 дня?
XXXSpirit
13
написано: 19.07.2004 14:34:27
ёптить
Comrade
14
написано: 19.07.2004 14:34:28
Незнайка отдыхает
AXIOM
15
написано: 19.07.2004 14:34:57
1.
4 дня?;))
Mad doctor
16
написано: 19.07.2004 14:35:15
Елкину просто понравились облачка у kaa вот он себе тоже захотел :)
Lucifer-83
17
написано: 19.07.2004 14:35:33
час Х это когда всех мочат или что? а то я домой
Чиеф Локко
18
написано: 19.07.2004 14:37:21
Елка. А что бы ты первым делом сделал, став Администратором, е-мае, ИГРЫ?
XXXSpirit
19
написано: 19.07.2004 14:38:37
это час Хэ...
ganjavatar
20
написано: 19.07.2004 14:38:54
Это будет конец игре...
1
2
К списку тем