Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я плакалЬ
1
2
Автор
Тема: я плакалЬ
Ludacris
1
написано: 30.06.2004 21:30:04
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=4297
kimby
2
написано: 30.06.2004 21:31:09
а что сразу плакать?
kimby
3
написано: 30.06.2004 21:31:34
и плакалЪ пишеца через твёрдый знак%)
Alulo4ka
4
написано: 30.06.2004 21:31:52
хихиих :)))))
Calve
5
написано: 30.06.2004 21:32:27
таких исков большинтсво увы.
чекер об этом и писал.
Ludacris
6
написано: 30.06.2004 21:33:01
я плакал от смеха :))
Ludacris
7
написано: 30.06.2004 21:33:27
и плакал это подрозумивается под смех :))
Alulo4ka
8
написано: 30.06.2004 21:34:56
да вообще, достали,
только суд загружают вот такой лажей :)))))))))
Свят
9
написано: 30.06.2004 21:37:31
турбо!!!)))
kimby
10
написано: 30.06.2004 21:38:56
а мне не смешно
без морды скушнааааа....вот его иски воистинну креатива достойны:)
AKINAK
11
написано: 30.06.2004 21:39:30
как меня достали ньюбы вроде Ludacris и Панка
Ludacris
12
написано: 30.06.2004 21:40:05
сам ты ньюб
Злой Компот
13
написано: 30.06.2004 21:41:46
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=1000
Ludacris
14
написано: 30.06.2004 21:43:00
ой мля не могу :))))))
kimby
15
написано: 30.06.2004 21:44:28
ха ха ха ха
AKINAK, ты реально мега ньюб...прям по айди видно:)))))
Злой Компот
16
написано: 30.06.2004 21:44:32
вот еще та хохма
http://www.gwars.io/isks.php?sid=155513&st=1&period=4
список самых тупых и смешных
Злой Компот
17
написано: 30.06.2004 21:45:17
16 *исков
AKINAK
18
написано: 30.06.2004 21:46:28
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=2101
вот тоже смешной иск, я плакал =)
AKINAK
19
написано: 30.06.2004 21:46:52
15. У Меня ИД в два раза меньше твоего =)
kimby
20
написано: 30.06.2004 21:49:13
19
ну вот я и говорю что мега ньюб просто))))
1
2
К списку тем