Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сацыальный апрос
1
2
Автор
Тема: сацыальный апрос
n o v a
1
написано: 22.06.2004 21:06:28
я хачю выиснить каво в ганге больше: снайпирав или афтамачикав.
если вы снайпир то пишыти я снайпер а если афтамачик то пишыти афтамачик
CJDean[kompAs]
2
написано: 22.06.2004 21:06:51
Снайпер
Karbert
3
написано: 22.06.2004 21:07:09
Пулеметчик :)
kimby
4
написано: 22.06.2004 21:07:10
я афтоматчиЦа:)
Mak KL
5
написано: 22.06.2004 21:07:32
ДОСТАЛИ ФИГНЮ ПИСАТЬ! уже даже не смешно....
AKINAK
6
написано: 22.06.2004 21:07:39
автоматов больше, зуб даю, в боях одни грозы -)
Forbidden(mx)
7
написано: 22.06.2004 21:07:50
гренадер )
vania z
8
написано: 22.06.2004 21:07:53
снайпер
Klesk
9
написано: 22.06.2004 21:08:33
автоматчик =))
kizymizy
10
написано: 22.06.2004 21:09:28
снайпер
ch1ck
11
написано: 22.06.2004 21:10:15
автоматCH1CK*)
Black Knight 9m
12
написано: 22.06.2004 21:11:07
Пулетчик
Angre
13
написано: 22.06.2004 21:11:37
снайп
faloon
14
написано: 22.06.2004 21:12:20
а минометчиков сколько?
hopman
15
написано: 22.06.2004 21:12:52
а я и то, и другое прокачиваю :)
Pallych-Neo
16
написано: 22.06.2004 21:13:21
Овощевод :)
DistortNeo
17
написано: 22.06.2004 21:14:32
гы, пистолетчик
Deamon
18
написано: 22.06.2004 21:17:19
снайпер
martk
19
написано: 22.06.2004 21:22:24
снайп
зы: пачаму снайпов тут некоторые называют кемперами, имхо это совсем другое
понятие, хоть и имеющее что-то общее... %-|
Магх
20
написано: 22.06.2004 22:19:32
// оффтот
{
гранатометчик :)
}
1
2
К списку тем