Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:18, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Старички
1
2
Автор
Тема: Старички
p@radok$
1
написано: 20.06.2004 11:12:24
Кто из старичков (id <100000) остался всё-таки играть?
Ushik
2
написано: 20.06.2004 11:15:54
ну я почти старичок
Karbert
3
написано: 20.06.2004 11:21:21
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=608
Здесь все такие :))
p@radok$
4
написано: 20.06.2004 11:21:33
А вообще давно я сюда не заходил.. многое поменялось..
shalabastya
5
написано: 20.06.2004 11:23:31
я%))
p@radok$
6
написано: 20.06.2004 11:23:52
оо... мдя. не видел
AKINAK
7
написано: 20.06.2004 11:27:01
3. Там уже не все играют, и не все кто играют там.
Black Knight 9m
8
написано: 20.06.2004 11:27:41
я ,дряхленький совсем уже :))
p@radok$
9
написано: 20.06.2004 11:29:39
А то вроде зашёл и никого не вижу-то знакомых... а меня-то кто-нить помнит?
Fingolfin
10
написано: 20.06.2004 11:36:48
я не играю почти....
так, балуюсь...
}|{yKOB
11
написано: 20.06.2004 11:43:47
и я балуюсь)
Vih
12
написано: 20.06.2004 11:58:04
ja nachinaju potixonku zabivatj bolta
AlexBloodGras
13
написано: 20.06.2004 12:22:48
я
AlexBloodGras
14
написано: 20.06.2004 12:23:23
я играю
++
15
написано: 20.06.2004 13:15:53
=)
Kills
16
написано: 20.06.2004 13:22:06
И я, И я :)
чиKул
17
написано: 20.06.2004 13:24:57
я
CJDean[kompAs]
18
написано: 20.06.2004 13:31:45
А я здесь живу=))
solerri
19
написано: 20.06.2004 14:05:24
Стареем. Раз в неделю уже перекличку устраивают.
Тут мы еще, тут.
Недождетесь... 8)))
p@radok$
20
написано: 20.06.2004 21:13:50
Это понятно :)
И всё же, никто не ответил на мой вопрос: "А меня-то кто-нить помнит"?
1
2
К списку тем