Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:23, 1891 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эльдорадо & Westside
1
2
Автор
Тема: Эльдорадо & Westside
Soso4ka
1
написано: 1.06.2004 09:31:08
Хочу войны !
verWOLF
2
написано: 1.06.2004 09:31:26
скучна? )))
deathmaster
3
написано: 1.06.2004 09:31:58
СОСКУ В БЛОК!!!!!
Soso4ka
4
написано: 1.06.2004 09:32:32
deathmaster- тебя в блок !
Лашадка
5
написано: 1.06.2004 09:33:22
Нуууууу..в общем, мужик ты меня понял.
deathmaster
6
написано: 1.06.2004 09:35:31
4 я там был когда сказал что канибал наверное еврей, а вот тебя туда самое
время!
deathmaster
7
написано: 1.06.2004 09:35:44
6 с лошадями не разговариваю
Soso4ka
8
написано: 1.06.2004 09:36:12
deathmaster- со мной вместе полетишь !
deathmaster
9
написано: 1.06.2004 09:36:32
8 это вряд ли
Лашадка
10
написано: 1.06.2004 09:36:34
7
Я не тебе, но тя туда же.
Soso4ka
11
написано: 1.06.2004 09:36:44
за мат в бою- тож в блок !
Mr.Upss [38rus]
12
написано: 1.06.2004 09:38:29
1. Хотеть не вредно :)
deathmaster
13
написано: 1.06.2004 09:39:11
СОСКА Я ЖДУ ТЕБЯ В БОЮ!
бандерес
14
написано: 1.06.2004 09:39:11
НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ
Mr.Upss [38rus]
15
написано: 1.06.2004 09:39:42
14. респект
kaa
16
написано: 1.06.2004 09:40:12
Миру мир ... войне (с) Тату :)
Лашадка
17
написано: 1.06.2004 09:41:08
Бираво. цилавацца апасля.
Mr.Upss [38rus]
18
написано: 1.06.2004 09:41:22
16. ну вот, долгожданный :)
Доброжелатель
19
написано: 1.06.2004 09:41:28
каа
с 34 уровнем тебя;)
Soso4ka
20
написано: 1.06.2004 09:41:45
а я думаю- надо их проучить !!!!, готов на всё ! :)
1
2
К списку тем