Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Blizz[PSL]
1
2
Автор
Тема: Blizz[PSL]
hammerskin
1
написано: 30.05.2004 18:12:18
помните его?)))
LeLeK
2
написано: 30.05.2004 18:13:19
нет
Romashka
3
написано: 30.05.2004 18:13:37
и что?
LeLeK
4
написано: 30.05.2004 18:14:14
http://www.gwars.io/info.php?id=57984
вот и он
а что из этого
hammerskin
5
написано: 30.05.2004 18:15:36
зря его удалили...
kaa
6
написано: 30.05.2004 18:17:54
да, помним :)
AKINAK
7
написано: 30.05.2004 18:18:07
такое забудешь, гы =)
kaa
8
написано: 30.05.2004 18:18:39
а за что его удалили?
Calve
9
написано: 30.05.2004 18:19:09
матершинник рьяный и что?
hammerskin
10
написано: 30.05.2004 18:19:12
8, можть аватар плохой был?)
AKINAK
11
написано: 30.05.2004 18:19:14
А в аське он сейчас недоступен, др***т наверное =)
8. Ктото из админов накурился и удалил ;-)
_Stringer_
12
написано: 30.05.2004 18:20:48
а я чёто H.R. вспомнил :) ктонить такого помнит ? :)
AKINAK
13
написано: 30.05.2004 18:21:52
а я Ару и Яшку Цыгана вспомнил =)
_Stringer_
14
написано: 30.05.2004 18:23:04
Ару все помнят :)
Yeni
15
написано: 30.05.2004 18:23:27
давайте и птятя тогда не забывать )
AleX_J
16
написано: 30.05.2004 18:26:19
всех помним=)
Romashka
17
написано: 30.05.2004 18:31:38
и Тишку с Тихой вспомним =)
kaa
18
написано: 30.05.2004 18:32:59
Может и про нас кто нить потом вспомнит :)
Beyker
19
написано: 30.05.2004 18:35:51
а Заразу?
Хмель
20
написано: 30.05.2004 18:37:09
18
:)
1
2
К списку тем