Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом у kaa
1
2
Автор
Тема: Эконом у kaa
ЧИГИВАРА
1
написано: 23.05.2004 15:49:44
Мдя...
Вот kaa свой экономический левел и сбил.
А как было красиво смотреть на это :)
Экономический: 10 (1000000)
А что мы видим счас:
Экономический: 10 (1053493)
Bloody Fighter
2
написано: 23.05.2004 15:51:24
poterpi, skoro budet Экономический: 11 (2000000)
aibolite
3
написано: 23.05.2004 15:52:45
12 (2000000)
ЧИГИВАРА
4
написано: 23.05.2004 15:55:58
3)
2000000 это 11 левел :)
Bloody Fighter
5
написано: 23.05.2004 15:57:29
A ya kstati v ekonom statistike na 1 stranize :)
ЧИГИВАРА
6
написано: 23.05.2004 15:58:51
5.А я кстате выше тебя по эконому :-)
Bloody Fighter
7
написано: 23.05.2004 15:59:27
znau, zha :(
Bloody Fighter
8
написано: 23.05.2004 15:59:44
ya 15 mesto a ti 11
Bloody Fighter
9
написано: 23.05.2004 16:00:45
a davay sravnim proizvod. urovni :)
ЧИГИВАРА
10
написано: 23.05.2004 16:03:31
9)
Не надо :)
СИДНЕЙ
11
написано: 23.05.2004 16:04:38
Он до 11 дкачать хочет ! Я знаю ))
Bloody Fighter
12
написано: 23.05.2004 16:05:24
11, da nu, ne veru... :)
ЧИГИВАРА
13
написано: 23.05.2004 16:05:38
11)
Откуда такие сведеньЯ,СэР?
Bloody Fighter
14
написано: 23.05.2004 16:08:53
13, gold stvol prodaesh?
Romashka
15
написано: 23.05.2004 16:20:29
11
Наверняка гонишь... =)
14
Я могу продать =)
kaa
16
написано: 23.05.2004 16:23:00
А чё в игре ещё делать, бум эконом до 11 качать потихоньку :)
Romashka
17
написано: 23.05.2004 16:24:35
16
А когда сделаешь себе "Каантактные линзы" вместо этих простых очков iLight? =)
Bricks Heavy
18
написано: 23.05.2004 16:37:46
17
неплохо придумано :)
Ronan
19
написано: 23.05.2004 16:40:19
(17)
когда сделает, требуй долю за авторство ;)
Алистер Кроули
20
написано: 23.05.2004 16:57:25
...и каастыли, чтобы быстро прыгать....))
1
2
К списку тем