Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Проблемы с боями
» поясните логику урона???
Автор
Тема: поясните логику урона???
Zillius
1
-14
написано: 15.10.2010 06:36:22
или я туплю но типа 3 раза критануть это не перебор???
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110757590
Zillius
2
-3
написано: 15.10.2010 06:41:00
другими словами, нахрен такая профа нужна, раньше хоть веселуха была, 10 профа
киллера 2500 чисто по енотам если не больше
xpept
3
7
написано: 15.10.2010 06:45:20
качай меткость
Перрун
4
-9
написано: 15.10.2010 06:59:23
зил подзабыл малость что криты маскировку игнорят
Anarhist
5
7
написано: 15.10.2010 07:10:23
Бонус снайпера: 17
конечно криты летят
d1eselek
6
написано: 15.10.2010 07:51:03
1 весь урон что он тебе нанес был нанесен критами, примерно по 40 урона с крита,
остальные пули считались по -1 с каждой)
RoBoBoT
7
написано: 15.10.2010 12:17:52
зачем же именной пуль с именным теплом и бонусом снайпера 17 нападать?)
К списку тем